Лампа Uniel Uvcb E27 Cl Esl Pld 15 Ul 00007270
Характеристики Лампа Uniel Uvcb E27 Cl Esl Pld 15 Ul 00007270
| Основание | E27 |
| Назначение | Бактерицидный |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 9000 H |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 193 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
753 ₽