Лампа Uniel Uvcb E27 Cl Esl Pld 25 Ul 00007271
Характеристики Лампа Uniel Uvcb E27 Cl Esl Pld 25 Ul 00007271
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 9000 H |
| Диаметр | 58 мм |
| Длина | 265 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
1 104 ₽