Лампа Uniel Uvcb G13 Cl Efl T8 15 Ul 00007275
Характеристики Лампа Uniel Uvcb G13 Cl Efl T8 15 Ul 00007275
| Основание | G13 |
| Назначение | Бактерицидный |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 9000 H |
| Диаметр | 24.5 мм |
| Длина | 437.4 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
447 ₽