Лампа Uniel Uvcb G13 Cl Efl T8 18 Ul 00007276
Характеристики Лампа Uniel Uvcb G13 Cl Efl T8 18 Ul 00007276
| Основание | G13 |
| Назначение | Uv |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 9000 H |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 590 мм |
vseinstrumenti.ru
07.01
558 ₽