Лампа Uniel Uvcb G13 Cl Efl T8 30 Ul 00007277
Характеристики Лампа Uniel Uvcb G13 Cl Efl T8 30 Ul 00007277
| Основание | G13 |
| Назначение | Бактерицидный |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 9000 H |
| Диаметр | 24.5 мм |
| Длина | 894.6 мм |
vseinstrumenti.ru
07.01
611 ₽