Лампа Uniel Uvcb G23 Cl Esl Pl 9 Ul 00007440
Характеристики Лампа Uniel Uvcb G23 Cl Esl Pl 9 Ul 00007440
| Основание | G23 |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Бактерицидный |
| Тип колбы | T4 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 9000 H |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 167 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
346 ₽