Лампа Uniel Uvcb G5 Cl Efl T5 8 Ul 00007281
Характеристики Лампа Uniel Uvcb G5 Cl Efl T5 8 Ul 00007281
| Основание | G5 |
| Назначение | Бактерицидный |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 9000 H |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 288 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
565 ₽