Лампа Uniel Vintage Forma A Il V A60 60 Golden E27 Sw01 Ul 00000476
Характеристики Лампа Uniel Vintage Forma A Il V A60 60 Golden E27 Sw01 Ul 00000476
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Модельный диапазон | Винтаж |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 113 мм |
| Световой поток | 300 лм |
Отзывы Лампа Uniel Vintage Forma A Il V A60 60 Golden E27 Sw01 Ul 00000476 11
Комментарий:
Отличная лампа для создания уютной атмосферы
Недостатки:
не обранужил
Комментарий:
Отличная лампа в ретро стиле, очень рекомендую к покупке!
Комментарий:
Недостатки: Сгорела через 3 дня использования
Комментарий:
Достоинства: Нет Недостатки: Купил 6 штук, 5 перегорели через неделю, не советую
Достоинства:
Тёплый ламповый свет
Недостатки:
Перегорела через 2 часа.
Комментарий:
Уже вторая такая перегорает за несколько часов работы. Не рекомендую.
Комментарий:
Достоинства: Светит хорошо, под димер работает отлично
Достоинства:
Очень стильные лампы
Комментарий:
У них цвет стекла не прозрачный , а коричневатый. Имейте в виду при подборе к какому-либо плафону. Свет дают очень очень тёплый
Комментарий:
Достоинства: Приятный ретро дизайн. Недорогая. Недостатки: Не очень яркая.
Комментарий:
Достоинства: Внешний вид Недостатки: Хотелось бы поярче
Достоинства:
Радует...
Комментарий:
Пока работает.
Комментарий:
Достоинства: Хорошо димируется