Лампа Uniel Vintage Forma Konus Il V St64 60 Golden E27 Vw02 Ul 00000482
Характеристики Лампа Uniel Vintage Forma Konus Il V St64 60 Golden E27 Vw02 Ul 00000482
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Тип колбы | ST |
| Форма | Эдисон |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Модельный диапазон | Винтаж |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 144 мм |
| Световой поток | 300 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
280 ₽