Лампа Uniel Vintage Forma Shar Il V G125 60 Golden E27 Vw01 Ul 00000480
Характеристики Лампа Uniel Vintage Forma Shar Il V G125 60 Golden E27 Vw01 Ul 00000480
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Модельный диапазон | Винтаж |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 170 мм |
| Световой поток | 300 лм |
Отзывы Лампа Uniel Vintage Forma Shar Il V G125 60 Golden E27 Vw01 Ul 00000480 6
Достоинства:
Светят красиво
Комментарий:
Светят красиво
Достоинства:
Отличный свет, хорошее качество самой лампы, прекрасно выполняет освещение пространства
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Классная лампа, которая является очень интересным элементов интерьера
Достоинства:
Большой размер
Недостатки:
На поверхности очень часто можно увидеть потертости. Главный недостаток при использовании с диммером это писк. Брал разные лампы, писк есть только у этого размера.
Комментарий:
Брал для декоративных светильников с диммером
Комментарий:
Хорошие лампы. Беру не первый раз. Правда раньше брал в другом большом оффлайн магазине.
Достоинства:
Красивый вид. Коробка как будто подарочное исполнение. Желтоватое стекло. Очень протяженная спираль внутри колбы. Наверное, самые крупные лампы накаливания из того, что есть в продаже.
Недостатки:
Надёжность практически никакая
Комментарий:
Сгорела после суммарно 30 минут наработки. Крайне неприятно заплатить столь немалые деньги и получить брак. Не ожидал от такого бренда.
Достоинства:
хорошая лампа
Недостатки:
счёт жёлтый (прям жёлтый) надо иметь в виду