Лампа Uniel Vintage Forma Shar Il V G95 60 Golden E27 Vw01 Ul 00000479
Характеристики Лампа Uniel Vintage Forma Shar Il V G95 60 Golden E27 Vw01 Ul 00000479
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Модельный диапазон | Винтаж |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 140 мм |
| Световой поток | 300 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
323 ₽