Лампа Uniel Vintage Forma Tsilindr Il V L32a 60 Golden E27 Cw01 Ul 00000485
Характеристики Лампа Uniel Vintage Forma Tsilindr Il V L32a 60 Golden E27 Cw01 Ul 00000485
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Тип колбы | L32 |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Модельный диапазон | Винтаж |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 185 мм |
| Световой поток | 300 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
299 ₽