Лампа Uniel Vintage Il V A60 40 Golden E27 Cw01 Ul 00000475
Характеристики Лампа Uniel Vintage Il V A60 40 Golden E27 Cw01 Ul 00000475
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Модельный диапазон | Винтаж |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 113 мм |
| Световой поток | 250 лм |
Отзывы Лампа Uniel Vintage Il V A60 40 Golden E27 Cw01 Ul 00000475 12
Достоинства:
Хорошая лампочка по качеству
Недостатки:
Не нашёл
Комментарий:
В точности как на картинке классная красивая
Достоинства:
Очень красивая, ценник замечательный.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мне очень понравилась! Красиво и дешево! Рекомендую!
Достоинства:
Срок службы
Комментарий:
Хорошая лампа, служит больше года, ещё не перегорела)
Достоинства:
Цена и качество.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хорошие лампочки, цена просто отличная. Лампы как раз для лофта
Достоинства:
Красивая
Недостатки:
Греется
Комментарий:
Отличная лампочка за нормальную цену. Советую)
Комментарий:
Хорошая, красивая и недорогая лампа
Достоинства:
Красиво уложена спираль
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошо работает с диммером
Достоинства:
Создаёт атмосферу ретро- лофт в дизайне
Недостатки:
Обращаться аккуратно, с лёгкостью можно оборвать спиральки
Комментарий:
Лампочка светит жёлтрым оттенком. Размер лампочки небольшой
Достоинства:
всё отлично
Недостатки:
нет
Комментарий:
очень стильные лампочки. докупали, потому что в другом магазине попалась бракованная. всем советую
Достоинства:
Красивые лампы в стиле ретро.
Комментарий:
Можно брать. Работают уже долго.
Достоинства:
Свечение
Комментарий:
То что нужно в подсветке дома.
Достоинства:
Смотрится прикольно
Комментарий:
Можно брать