Лампа Uniel Vintage Il V L45a 40 Golden E27 Cw01 Ul 00000486
Характеристики Лампа Uniel Vintage Il V L45a 40 Golden E27 Cw01 Ul 00000486
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | Л |
| Форма | Цилиндр |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Винтаж |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 113 мм |
| Световой поток | 250 лм |
Отзывы Лампа Uniel Vintage Il V L45a 40 Golden E27 Cw01 Ul 00000486 9
Комментарий:
Отвратительный товар, гарантии нет вооообще ни минуты, не рекомендую, за месяц перегорели 7 лампочек.
Достоинства:
За свои деньги топ
Комментарий:
Работает исправно
Достоинства:
Качественные
Комментарий:
Отличные лампы
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Не качественный товар
Комментарий:
Сгорела примерно после 40 мин. работы.
Достоинства:
Красиво светит
Недостатки:
Качество
Комментарий:
Перегорела во время работы (не при включении) в течении дня после покупки
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Перегорела через минуту
Комментарий:
Купил 4 лампочки, одна перегорела через минуту, остальных ждать не стал, сдал обратно. Не покупайте.
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Проработала 1 час
Комментарий:
Некачественный товар. Был вставлен в Керамический патрон. Так что перегрева быть не должно.
Достоинства:
Качество изготовления,долгий срок службы
Комментарий:
Рекомендую к покупке, качественная лампа для интерьера
Достоинства:
Симпатично выглядит для интерьерной подсветки.
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Хочу отметить, что это лампа накаливания, а на фото магазина изображена филаментная лампа с другой формой колбы. Мощность лампы 40 вт. Нагревается меньше, чем обычная 40 ваттная лампа накаливания. Лампа светит тускловато, но это как раз и плюс, при симпатичном внешнем виде меньше раздражает глаза, чем сходный аналог филаментной лампы, создает уютную атмосферу.