Лампа Uniel Y25 5w 3000k E14 Cl GLZ04TR Ul 00007129 GLZ04TR
Характеристики Лампа Uniel Y25 5w 3000k E14 Cl GLZ04TR Ul 00007129
| Основание | E14 |
| Назначение | Специальный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Y25 |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 25 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 85 мм |
| Световой поток | 510 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
200 ₽
etm.ru
20.09.2025
208 ₽