Vklyuchaj Holodilnikov I Shvejnyh Mashin Rn 15w E14 Cl 9973978 9973978
Характеристики Vklyuchaj Holodilnikov I Shvejnyh Mashin Rn 15w E14 Cl 9973978
| Основание | E14 |
| Назначение | Специальный |
| Форма | Цилиндр |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 57 мм |
| Световой поток | 165 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
53 ₽