Vklyuchaj V22 10w E12 Cl 1 50 1000 9973979 9973979
Характеристики Vklyuchaj V22 10w E12 Cl 1 50 1000 9973979
| Основание | E12 |
| Назначение | Специальный |
| Тип колбы | B |
| Форма | Свеча |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 22 мм |
| Световой поток | 115 лм |
Отзывы Vklyuchaj V22 10w E12 Cl 1 50 1000 9973979 12
Достоинства:
Цоколь нужного (редкого) размера (Е12). Альтернатив практически нет.
Недостатки:
Мне показалось, что лампочки недолговечные - хватает всего на пару месяцев, поэтому по одной никогда не беру. Однако, учитывая солидный возраст холодильника и его частое использование сыновьями в качестве телевизора, могу предположить, что и в нём тоже может быть проблема. Родная лампочка, кстати, прослужила более 10 лет.
Комментарий:
Единственная лампочка, которая подходит к моему холодильнику Sharp, купленному в далёком 2000 году.
Комментарий:
обычная лампа как лампа
Достоинства:
Использую третий месяц.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошего качества
Достоинства:
Редкий цоколь Е12, цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Походит к ночнику из Фикс-прайса
Комментарий:
единственная е12 что удалось найти
Достоинства:
Редкий цоколь Е12. Отличная цена.
Недостатки:
Какие тут могут быть недостатки? Жаль нет такой же на 15 Вт.
Комментарий:
Для старого холодильника SHARP самое то!
Комментарий:
Лампочка подошла для холодильника SHARP хорошее качество, рекомендую! Цена отличная!
Достоинства:
к ночному мини светильнику купленному в FIX-PRAISE подошёл
Недостатки:
заказал 2 шт везли половину месяца, приехала одна
Комментарий:
работает
Достоинства:
с цоколем Е12 нашёл только здесь
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
соответствует заявленным параметрам
Достоинства:
Работает, приятная цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Работает в холодильнике уже несколько месяцев. Полет нормальный.
Комментарий:
Лампа соответствует заявленным характеристикам
Достоинства:
аккуратная, яркая, надеюсь, прослужит долго
Комментарий:
нормальная лампа