Лампа volpe 100w 4000k E27 Fr Nr M80 Ul 00006797 LED-M80
Характеристики Лампа volpe 100w 4000k E27 Fr Nr M80 Ul 00006797
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Норма |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 152 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 820 Вт |
| Длина | 260 мм |
| Световой поток | 8200 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
1 359 ₽