Лампа volpe G45 1w 3000k E27 Fr S Forma Shar Ul 00006560 LED-G45-1W
Характеристики Лампа volpe G45 1w 3000k E27 Fr S Forma Shar Ul 00006560
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Decor Color |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 10 Вт |
| Длина | 68 мм |
| Световой поток | 120 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
80 ₽