Лампа volpe G45 1w Green E27 Fr S Ul 00005648
Характеристики Лампа volpe G45 1w Green E27 Fr S Ul 00005648
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Зеленый |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Тип | Окрашенный (зеленый) |
| Модельный диапазон | Decor Color |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 10 Вт |
| Длина | 68 мм |
| Световой поток | 80 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
82 ₽
Отзывы Лампа volpe G45 1w Green E27 Fr S Ul 00005648 4
Светлана · 02.10.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Мерцает. При наведении смартфона по экрану бегут чёрные полосы.
Татьяна К. · 19.09.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Для ночника отлично.
Комментарий:
Товар понравился
Евгений · 21.08.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Малое потребление, для ночника
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошее качество
Роман М. · 03.10.2024
· vseinstrumenti
Недостатки:
Цена , должна стоить дешевле .
Комментарий:
Для ночника или постоянной подсветки тёмных зон идеально, проверил мощность лампы, соответствует заявленной 1Вт, можно не выключать. . Цветовая температура как у лампы накаливания.