Лампа volpe Gx53 9w 4000k Gx53 Fr Sls Ul 00008612
Характеристики Лампа volpe Gx53 9w 4000k Gx53 Fr Sls Ul 00008612
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 25 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
07.02
97 ₽
Отзывы Лампа volpe Gx53 9w 4000k Gx53 Fr Sls Ul 00008612 7
Вячеслав · 08.12.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
цена отличная
Комментарий:
Качественные лампы
Павел · 17.10.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Нормальные лампы
М · 18.08.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Хорошие лампы
Сергей · 11.03.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Лампа как лампа. Ничем, особо не примечательна.
Ольга · 15.10.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
Отличные лампы, служат долго (до первой замены прошло полгода), не бьют по глазам (матовый корпус), свет яркий белый.
Василий · 04.10.2024
· vseinstrumenti
Недостатки:
из 6 купленных ламп 2 перегорели и у одной отвалился плафон
Дмитрий . · 27.04.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
Нет мерцания.
Комментарий:
Бюджетное решение. Поставил и забыл.