Лампа volpe Kolba Y27 3w Ww E14 Fr Z Ul 00000178
Характеристики Лампа volpe Kolba Y27 3w Ww E14 Fr Z Ul 00000178
| Основание | E14 |
| Назначение | Специальный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Y27 |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 27 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 20 Вт |
| Длина | 58 мм |
| Световой поток | 250 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
155 ₽