Лампа volpe Uvcb G13 Cu V Efl T8 15 Ul 00007401
Характеристики Лампа volpe Uvcb G13 Cu V Efl T8 15 Ul 00007401
| Основание | G13 |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Бактерицидный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 55 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 24.5 мм |
| Длина | 437.4 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
271 ₽