Лампа volpe Uvcb G13 Cu V Efl T8 30 Ul 00007402
Характеристики Лампа volpe Uvcb G13 Cu V Efl T8 30 Ul 00007402
| Основание | G13 |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Бактерицидный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Тип 2 | Uv |
| Напряжение | 55 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 11000 H |
| Диаметр | 24.5 мм |
| Длина | 894.6 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
409 ₽