Лампа Voltega Kolba St64 Gold 6w E27 2800k 5526
Характеристики Лампа Voltega Kolba St64 Gold 6w E27 2800k 5526
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Эдисон |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 64 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 140 мм |
| Световой поток | 620 лм |
Отзывы Лампа Voltega Kolba St64 Gold 6w E27 2800k 5526 19
Достоинства:
Цена, золотистое свечение
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Яркость достаточная, форма универсальная
Достоинства:
Красивые
Недостатки:
Нет таковых пока
Комментарий:
Работают >3месяцев, радуют глаз
Комментарий:
Брал в светильник как замену лампе накаливания.
Комментарий:
Нормально все
Комментарий:
Лампочки супер!То что я хотела. Мягкий свет!
Комментарий:
Стекло лампы жёлтое, ожидалось прозрачное.
Комментарий:
Достоинства: Хорошо сделана, соответствует описанию!
Комментарий:
Достоинства: Достаточно яркая, можно использовать без плафона
Комментарий:
Шикарные лампочки.Большие...красивые. Пришли все целые. Заказала ещё.
Комментарий:
Прислали другой размер больше чем в описании.
Недостатки:
Моргает
Комментарий:
Купил три лампы, через месяц одна начала моргать, и отключаться но 20-30 секунд
Комментарий:
Отличные лампочки , искала именно их .
Комментарий:
Лампочки красивые, свет тёплый, яркий, покупала 8 штук на веранду, одна к сожалению перестала работать через 3 дня, внешне целая, на общем освещении не сказалось
Комментарий:
Заказала 5 штук, все работают, красота, спасибо!!!
Комментарий:
Достоинства: Красивая лампочка, светит ярко. Можно использовать без абажура.
Комментарий:
Хорошая лампочка
Комментарий:
Достоинства: Шикарно смотрится,вписался в мой лофт
Достоинства:
Неплохо освещает 3м2 ванную с темной гранитной плиткой, свет светло-желтый, как у 100 Вт лампы накаливания. Честные 560 лм, светит ярче, чем томсоновская на 855 лм.
Комментарий:
Наконец оценил колбу ST64,из-за ее удлиненности филаментные нити тоже длиннее обычных и поэтому лампа светит равномернее. Теперь буду брать только с такими колбами, если в люстру поместятся, нити длиннее в полтора раза.
Комментарий:
Из семи лампочек две с браком