Лампа Voltega Lon Dimmiruemyj E27 2800k 8w 5489
Характеристики Лампа Voltega Lon Dimmiruemyj E27 2800k 8w 5489
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Нить |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 740 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
198 ₽