Лампа Voltega Lon E27 4000k 10w Grafen 7101
Характеристики Лампа Voltega Lon E27 4000k 10w Grafen 7101
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Кристалл |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 1150 лм |
Отзывы Лампа Voltega Lon E27 4000k 10w Grafen 7101 4
Достоинства:
Неплохой, без особых пульсаций жёлтый свет.
Недостатки:
Отработала 3 месяца примерно по часу в день, то есть суммарно не больше 100 часов. Производителем при этом заявлен срок службы в 30000 часов. Посмотрим, как работает заводская гарантия в 3 года, что ещё сказать..
Комментарий:
Светит на свои 10 ватт +-. Свет жёлтенький. Пришла, как и всем, в мятой коробке, но рабочая. Стоила по акции в июле 24г. 157рублей. За 315р., сколько просят сейчас, приобретение лишено смысла.
Недостатки:
Мятая упаковка, но все работает.
Комментарий:
Время покажет, пока сказать нечего.
Достоинства:
Отличные лампы, хорошо светят, не моргают. Всё устраивает.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Пока устраивает.
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Тусклая
Комментарий:
Слабовато. Тусклая. Такую надо брать только матовую но не прозрачную.