Лампа Voltega Lon E27 4000k 15w Grafen 7103
Характеристики Лампа Voltega Lon E27 4000k 15w Grafen 7103
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Кристалл |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 70 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 1550 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
385 ₽