Лампа Voltega Shar E14 4000k 7w 7055
Характеристики Лампа Voltega Shar E14 4000k 7w 7055
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Световой поток | 650 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
165 ₽