Лампа Voltega Shar E27 2800k 7w 7052
Характеристики Лампа Voltega Shar E27 2800k 7w 7052
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 73 мм |
| Световой поток | 630 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
140 ₽