Лампа Voltega Simple Gx53 12w 2800 7774
Характеристики Лампа Voltega Simple Gx53 12w 2800 7774
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Простой |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 29 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
19.06.2025
210 ₽