Лампа Voltega Sofit Gu10 2800k 7w 7056
Характеристики Лампа Voltega Sofit Gu10 2800k 7w 7056
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GU10 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 55 Вт |
| Длина | 56 мм |
| Световой поток | 550 лм |
vseinstrumenti.ru
19.06.2025
200 ₽