Лампа Voltega Sofit Linzovannyj Gu10 2800k 6w Dimmiruemyj 7108
Характеристики Лампа Voltega Sofit Linzovannyj Gu10 2800k 6w Dimmiruemyj 7108
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Класический |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 56 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
302 ₽