Лампа Voltega Svecha E14 2800k 6w 7019
Характеристики Лампа Voltega Svecha E14 2800k 6w 7019
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C35 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Кристалл |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 95 мм |
| Световой поток | 580 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
170 ₽