Лампа Voltega Svecha E14 2800k 9w Graphene 7134
Характеристики Лампа Voltega Svecha E14 2800k 9w Graphene 7134
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Нить |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 98 мм |
| Световой поток | 840 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
240 ₽