Лампа wolta 25S45GL10E27 25S45GL10E27
Характеристики Лампа wolta 25S45GL10E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GL |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 89 мм |
| Световой поток | 900 лм |
onlinetrade.ru
10.03
144 ₽