Лампа wolta 25S45GL7 5e27 25S45GL7.5E27
Характеристики Лампа wolta 25S45GL7 5e27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 79 мм |
| Световой поток | 625 лм |
Отзывы Лампа wolta 25S45GL7 5e27 10
Комментарий:
Давно покупаю и все устраивает
Достоинства:
цена-качество
Недостатки:
нет
Комментарий:
соответствует
Комментарий:
Работают.
Достоинства:
ярко светит. не мерцает
Недостатки:
нет
Комментарий:
нормальная лампа. светит ярко. надеюсь. что прослужит долго
Достоинства:
Нет мерцания, компактная.
Комментарий:
Wolta неплохо проявляет себя на кухне , поэтому взял также (3000К), поэтому взял 4000К для коридора.
Достоинства:
яркая, мощная, хороший ровный свет
Недостатки:
нет
Комментарий:
лампочка шарообразной формы, в отличном исполнении, не бьющаяся, потому что колба из полимерного материала, хороший ровный свет без пульсаций. Служит долго, эксплуатируем по полной, дома постоянно домочадцы.
Достоинства:
Нейтральный (Дневной) свет, яркие
Недостатки:
Нет
Комментарий:
По ходу у Wolta новая упаковка, раньше 7,5 Вт был эквивалент 70Вт, сейчас на упаковке написано 60Вт. Будем надеятся будут также надёжны как и старая линейка Wolta.
Достоинства:
Соответствуют цветовой температуре, не мерцают
Недостатки:
Через полтора года 75% умерли.
Комментарий:
Хорошо светили, но не долго.
Достоинства:
Взяли жене для зеркала туалетного столика 10 штук, кратно упаковке. Много света, жена довольна. Цветопередача прекрасная
Недостатки:
нет
Комментарий:
Лампа светодиодная, форма шар, лампочка не большая, в форме теннисного шарика.
Достоинства:
Лампочки хорошего качества, работают долго, не мерцают. 4000К хороший дневной свет
Недостатки:
нет
Комментарий:
Лампочки хорошего качества, работают долго, не мерцают. 4000К хороший дневной свет