Лампа wolta 25S60BL12E27 25S60BL12E27
Характеристики Лампа wolta 25S60BL12E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GL |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 1080 лм |
onlinetrade.ru
10.03
79 ₽