Лампа wolta 25S60BL9E27 25S60BL9E27
Характеристики Лампа wolta 25S60BL9E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | BL |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 108 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
105 ₽