Лампа wolta 25SMR16 220 10gu5 3 25SMR16-220-10GU5.3
Характеристики Лампа wolta 25SMR16 220 10gu5 3
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 52 мм |
| Световой поток | 825 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
109 ₽