Лампа wolta 25WHP90E27 40 25WHP90E27/40
Характеристики Лампа wolta 25WHP90E27 40
| Основание | E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | HP |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 138 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 700 Вт |
| Длина | 199 мм |
| Световой поток | 7000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 665 ₽