Лампа wolta 4000k 25S60BL15E27 25S60BL15E27
Характеристики Лампа wolta 4000k 25S60BL15E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 115 мм |
| Световой поток | 1400 лм |
Отзывы Лампа wolta 4000k 25S60BL15E27 11
Комментарий:
Хорошие лампы, беру не первый раз
Достоинства:
отсутствие мерцаний. большой диапазон рабочих напряжений. Мощный световой поток
Недостатки:
нет вообще
Комментарий:
Всегда покупаю только Вольту, потому что это хорошее качество, гарантия от поставщика, соответствие всем нормам. Светодиодные лампы Wolta на высоком уровне.
Достоинства:
очень качественый продукт, яркие,отличная упаковка
Недостатки:
Пока всем доволен, посмотрим сколько прослужат
Комментарий:
Отличные лампы, еще за такую цену
Достоинства:
15 ватт мощность, это соизмеримо с лампой накаливания 100Вт , так тут еще экономия какая получается. Работает долго.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Дневной мягкий свет, лампа грушевидной формы с цоколем 27, не во все плафоны подойдет, меня устроила полностью, классическая лампа, работает больше полу года, все нормально, товар хороший.
Достоинства:
Светит ярче чем \"коллеги\"
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Греется меньше чем от других производителей
Достоинства:
Качество бренда, обычно эти лампочки ходят долго
Недостатки:
Конечно, качество с годами снижается
Комментарий:
Купил 3 шт на кухню, одна из трех, практически сразу, начала иногда менять яркость - это не мерцание, а просто иногда то ярче светит, то немного тускнее. Не критично, если что, заменю по гарантии - опыта в этом вопросе более чем...)))
Достоинства:
Дешевизна
Недостатки:
За 2 года перегорело 5 лампочек, т.е. 5 новых ламп!!! У одной просто треснул цоколь - и это при том, что светодиодные нагреваются меньше, чем энергосберегающие! Такого не было ни разу ни с одной лампочкой другого производителя!
Достоинства:
Яркая
Недостатки:
Надеялся что размер будет меньше
Достоинства:
Яркий свет
Недостатки:
Гарантийный срок снизился с 36 месяцев, до 12 месяцев. Могут перестать работать в течении года, не предсказуемые.
Недостатки:
Покупал 2шт одна сгорела сразу
Достоинства:
Яркие
Недостатки:
Из 6 лампочек через 4 месяца вышли из строя пять...
Комментарий:
Из 6 лампочек через 4 месяца вышли из строя пять... Не берите именно такие, другие, менее яркие в коридоре горят, эти в комнатах и на кухне сгорели.