Лампа wolta 9vt 4000k G9 Wstd Jcd 9w4kg9 C WSTD-JCD-9W4KG9-C
Характеристики Лампа wolta 9vt 4000k G9 Wstd Jcd 9w4kg9 C
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 175 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | WSTD |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 18 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 62 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
21.09.2025
210 ₽