Лампа wolta G45 12vt 1050lm 4000k E27 1 50 25S45GL12E27 25S45GL12E27
Характеристики Лампа wolta G45 12vt 1050lm 4000k E27 1 50 25S45GL12E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Световой поток | 1050 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
137 ₽