Лампа wolta Shar 7 5 Vt 3000k 25Y45GL7 5e27 25Y45GL7.5E27
Характеристики Лампа wolta Shar 7 5 Vt 3000k 25Y45GL7 5e27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | GL |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Световой поток | 625 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
95 ₽