Лампа wolta Svecha C37 12vt 1050lm 3000k E27 1 50 25YC12E27 25YC12E27
Характеристики Лампа wolta Svecha C37 12vt 1050lm 3000k E27 1 50 25YC12E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 108 мм |
| Световой поток | 1050 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
138 ₽