Лампа wolta Svecha C37 12vt 1050lm 4000k E14 1 50 25SC12E14 25SC12E14
Характеристики Лампа wolta Svecha C37 12vt 1050lm 4000k E14 1 50 25SC12E14
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 1050 лм |
vseinstrumenti.ru
18.09.2025
106 ₽