Компактная печь Franke Fmy 45mw Xs
Характеристики Компактная печь Franke Fmy 45mw Xs
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 40 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 455 см |
| Вес | 32.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронный/механический |
| Цвет | Черная стеклянная/нержавеющая сталь |
| Страна | Италия |
| Особенности | Функция микроволны печи, Электронный программатор, Конвекция, Отпаривание, Встроенные часы, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
holodilnik.ru
Сегодня
164 990 ₽
mvideo.ru
20.04
178 578 ₽