Компактная печь Fulgor milano Fclcso 4510 Tem Bk
Характеристики Компактная печь Fulgor milano Fclcso 4510 Tem Bk
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Объем | 34 л |
| Количество режимов работы | 10 |
| Количество программ | 12 |
| Высота | 452 см |
| Ширина | 592 см |
| Глубина | 561 см |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса |
mvideo.ru
15.04
134 650 ₽