Компактная печь Fulgor milano Fuso 4505 Mt Mbk
Характеристики Компактная печь Fulgor milano Fuso 4505 Mt Mbk
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем | 35 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 453 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 562 см |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Италия |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Конвекция, Размораживание, Отпаривание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер |
mvideo.ru
20.04
143 990 ₽